Больница Сеульского университета в районе Бунданг

О Госпитале Бундан СНУ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА > О Госпитале Бундан СНУ > Приветственное слово

Приветственное слово



Nam-Jong, Paik

Президент и СЕО
Госпиталя Бундан Сеульского национального университета

Добро пожаловать в Госпиталь Бундан Сеульского национального университета.

Открытие Госпиталя Бундан Сеульского национального университета в 2003 году стало очередной вехой в истории медицинского обслуживания и образования Республики Кореи.


Как первое, полностью оцифрованное и работающее без бумаги медицинское учреждение Кореи, посредством внедрения компьютеризированной системы назначений врача, еще незнакомой ни в Корее, ни за рубежом Госпиталь сделал огромный рывок в сфере медицинского обслуживания пациентов.

С момента своего исторического открытия в 2003 году Госпиталь Бундан Сеульского национального университета зарекомендовал себя как национальный и международный лидер, предоставляющий высококлассную медицинскую помощь практически во всех областях медицины, что явилось очередным прорывом в сфере научных исследований и медицинского образования одной из престижныхмедицинских школ – Колледжа Медицины Сеульского национального университета.
Мы стремимся предоставить нашим пациентам безопасное, высококлассное и удовлетворяющее всех пациентов медицинское обслуживание. Госпиталь является Центром страны для лечения самых сложных медицинских случаев практически по всем направлениям медицины и хирургии.Являясь центром медицины Кореи и лидером в области медицинского обслуживания, образования и биомедицинских исследований, мы делаем все возможное для улучшения изменяющихся требований в области здравоохранения Кореи и международного сообщества, разрабатываем передовые методы в медицинской отрасли с целью улучшения качества и безопасности в области лечения пациентов.

Сеульский национальный университет и Медицинский колледж университета и впредь будут прилагать все усилия, чтобы стать одним из самых влиятельных мест в области медико-биологических исследований, а также быть учебной базой для самых талантливых, тщательно отобранных студентов-медиков, врачей, медсестер и смежных профессий медицинской отрасли Республики Корея и международного сообщества.
Большое спасибо

CEO_sign.png


 

 

SNUH

SEOUL NATIONAL UNIVERSITY BUNDANG HOSPITAL 82, Gumi-ro 173 Beon-gil, Bundang-gu, Seongnam-si, Gyeonggi-do, 13620, Rep. of KOREA  / TEL (INT 82-31)787-2034

Copyright(c) 2013 Seoul National University Bundang Hospital ALL RIGHT RESERVED.