Больница Сеульского университета в районе Бунданг

О Госпитале Бундан СНУ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА > О Госпитале Бундан СНУ > Знакомство с Госпиталем

Знакомство с Госпиталем


Hospital Image


 


Традиции и обязанности Колледжа медицины Сеульского национального университета, как центральной организации в Корейской системе здравоохранения на протяжении вот уже более чем 100 лет продолжаются и здесь, в кампусе Госпиталя Бундан Сеульского национального университета.
Госпиталь Бундан Сеульского национального университета предоставляет своим пациентам медицинскую помощь высочайшего, мирового уровня.
На протяжении многих лет мы сосредоточили все наши ресурсы на улучшение качества обслуживания пациентов, проведение передовых исследований в медицине и обучение будущих специалистов в области здравоохранения.


Исторически, в конце 19 века Госпиталь Сеульского национального университета был первым лечебным учреждением, где начали практиковать современную западноевропейскую медицину в Корее.

Госпиталь Бундан Сеульского национального университета продолжает соблюдать заложенные с того времени традиции. Являясь символом здравоохранения Республики Корея, а также первым учебным заведением за пределами кампуса Ёнгон, Госпиталь обеспечивает медицинским сервисом пациентов страны, количество которых постоянно увеличивается с каждым годом.
На протяжении последних 13 лет Госпиталь ежегодно занимает первое место в категории качества обслуживания пациентов многопрофильными больницами и в номинации «Korea Brand Power Index». В 2012 году наш Госпиталь получил «1-й класс во всех категориях» Национальной страховой компании Кореи, на основе исследования результатов безопасности лечения и опроса удовлетворенности клиентов.

Медицинское обслуживание пациентов мирового класса



Наш Госпиталь, расчитанный на 1360 койко-мест расположен в пригороде Сеула, на Юго-востоке от мегаполиса. Мы предлагаем ультрасовременную диагностику и медицинскую помощь практически в любой области медицины и хирургии.
9 мультидисциплинарных специализированных центров состоящих из специалистов различных направлений применяют комплексный подход в лечении пациентов с различными заболеваниями.
Внедрение передовых технологий и традиционная гуманность позволяют оказывать медицинское обслуживание высочайшего, мирового класса.




Научные исследования



Являясь одной из основных баз обучения Колледжа Медицины Сеульского национального университета, Госпиталь является лидером в области медицинских исследований, которые параллельно внедряются в клиническую практику. С годовым бюджетом на исследования 25,4 млн. долларов США Госпиталь является одним из самых активных мед.учреждений страны в области медицинских исследований и разработок , где задействованы более 30 отделений и специализаций.
Финансирование исследований осуществляет и государство и представители частного сектора, результаты клинических испытаний внедряются в практику и активно используются в лечении наших пациентов.


Обучение и практика



Госпиталь Бундан СНУ является одной из учебных баз Колледжа Медицины Сеульского национального университета, где практически все профессора являются преподавателями Колледжа. С момента своего открытия Госпиталь Бундан СНУ является кузницей лидеров нового поколения в области медицины и медицинской науки Кореи и нашей планенты, предоставляет неограниченные возможности для врачей, медсестер и профессионалов в области здравоохранения.
Это наиболее популярное место практики для молодых специалистов, студентов-медиков, врачей резидентов и медсестер. Эти талантливые специалисты, в свою очередь будут служить, в дальнейшем, в качестве будущих руководителей национальных и международных медицинских организаций, а также составлять основной ресурс специалистов, преподавателей в медицинских учебных заведениях страны


Установка стандартов качества и безопасности






Госпиталь Бундан СНУ был 1-ым Госпиталем в Корее, который со дня своего открытия был полностью оцифрован и не использовал в работе бумагу и пленку, посредством разработанной собственной системы Электронной медицинской записи. Внедрение системы компьютеризированной обработки назначний врача, впервые в Корее был очередным прорывом в области обеспечения качества обслуживания пациентов и уменьшения медицинских ошибок в медицинском обслуживании.
Улучшение медицинског ухода за пациентами и прогресс медицинской науки являются нашими приоритетами. Госпиталь неустанно проводит исследования, основанные на научно обоснованных данных для достижения вышеуказанных целей.
Госпиталь создает оптимальное и эффективное медицинское обслуживание.

 

SNUH

SEOUL NATIONAL UNIVERSITY BUNDANG HOSPITAL 82, Gumi-ro 173 Beon-gil, Bundang-gu, Seongnam-si, Gyeonggi-do, 13620, Rep. of KOREA  / TEL (INT 82-31)787-2034

Copyright(c) 2013 Seoul National University Bundang Hospital ALL RIGHT RESERVED.