Больница Сеульского университета в районе Бунданг

О Госпитале Бундан СНУ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА > О Госпитале Бундан СНУ > Лучшая в мире Электронная медицинская запись > Информационные технологии в Госпитале Бундан Сеульского национального университета

ГИС в ГБСНУ

История нашего Госпиталя развивается параллельно с историей развития Информационных и коммуникационных технологий в Корее.

Госпиталь внедрил инновационную информационную технологию в медицине, в 2003 году, с момента своего открытия, что позволило стать Госпиталю первым в Корее полностью цифровым Госпиталем. Оригинальная система ЭМЗ ”Best Care”, разработанная собственными силами Госпиталя постоянно оптимизируется и обновляется.

В 2007 году мы реализовали систему отслеживания платежей в реальном масштабе времени, а также менеджмент лекарственных средств с использованием радиочастотной идентификации и штрих-кодов.

В 2010 году Госпиталь получил 7 степень – самую высокую степень электронизации организации HIMSS Analytics, после чего мы приступили к разработке Госпитальной информационной системы нового поколения. Новая система Bestcare 2.0 была успешно внедрена в 2013 году и с тех пор эффективно используется в лечении пациентов.


 





SNUH

SEOUL NATIONAL UNIVERSITY BUNDANG HOSPITAL 82, Gumi-ro 173 Beon-gil, Bundang-gu, Seongnam-si, Gyeonggi-do, 13620, Rep. of KOREA  / TEL (INT 82-31)787-2034

Copyright(c) 2013 Seoul National University Bundang Hospital ALL RIGHT RESERVED.