Больница Сеульского университета в районе Бунданг

Международный медицинский центр

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА > Международный медицинский центр > Диагностический центр > О диагностическом центре

О диспансеризации и скрининге здоровья


И после, жили они счастливо.....




Хван Джин Хёк

Директор Профилактического
диагностического центра
Госпиталя Бундан Сеульского
национального университета

Все мы хотим жить счастливой и здоровой жизнью с любимыми нами людьми.

В течении последних 40 лет постоянно увеличивается средний возраст населения и, как ожидается, будет постоянно увеличиваться в будущем. Вместе с тем также растет число возникновения таких заболеваний как рак, сердечно-сосудистые и цереброваскулярные заболевания, метаболические заболевания (например, сахарный диабет и др.), заболевания костей и суставов, которые становятся серьезными проблемами здравоохранения стареющего населения как на национальном, так и на международном уровне.

Было доказано, что причина этих вышеупомянутых заболеваний связана с различными факторами, включая генетику, образ жизни, диету, загрязнение окружающей среды, стресс и т.д. Таким образом каждый отдельный гражданин в целом сталкивается с важным вопросом : «Как мы можем поддерживать наше физическое, умственное и социальное благополучие и эффективно предотвращать потенциальные факторы риска тех заболеваний, которые могут нанести ущерб нашему здоровью?»

Госпиталь Бундан Сеульского национального университета, делающий акцент на здравоохранение стареющего населения достиг значительного прогресса в области ухода за пациентами и исследований, особенно в области различных клинических специальностей, включая сердечно-сосудистые и цереброваскулярные заболевания, онкологические заболевания, заболевания легких, костей и суставов. Мы готовы к предоставлению необходимых медицинских услуг населению.

В частности, диагностический центр Госпиталя Бундан Сеульского национального университета стремится продвигать оптимизированные программы обследований, направленные на улучшение благосостояния отдельных пациентов путем профилактики и ранней диагностики заболеваний посредством индивидуального подхода к каждому пациенту.

Мы стремимся обеспечить безопасную, всеобъемлющую программу охраны Вашего здоровья, разработанную для каждого отдельного пациента в комфортной, расслабляющей обстановке.

Спасибо.

 

 


SNUH

SEOUL NATIONAL UNIVERSITY BUNDANG HOSPITAL 82, Gumi-ro 173 Beon-gil, Bundang-gu, Seongnam-si, Gyeonggi-do, 13620, Rep. of KOREA  / TEL (INT 82-31)787-2034

Copyright(c) 2013 Seoul National University Bundang Hospital ALL RIGHT RESERVED.